Léon R. BARDELLE (XIX-XXème siècle) Bord... - Lot 137 - Christophe Joron Derem

Lot 137
Résultat : 38EUR
Léon R. BARDELLE (XIX-XXème siècle) Bord de mer Huile sur toile. Signé et daté 1909 en bas à droite 38X55cm
Mes ordres d'achat