Jean MONNERET (né en 1922) Port de pêche Huile... - Lot 87 - Christophe Joron Derem

Lot 87
Résultat : 51EUR
Jean MONNERET (né en 1922) Port de pêche Huile sur toile. Signé en bas à gauche 27x46 cm
Mes ordres d'achat