Ecole Française. XXème siècle Bord de l'eau Huile... - Lot 55 - Christophe Joron Derem

Lot 55
Résultat : 26EUR
Ecole Française. XXème siècle Bord de l'eau Huile sur panneau. Signé «Jean Marguerite» et daté 44 en bas à droite 50x61 cm
Mes ordres d'achat