Ecole Française. XXème siècle

Lot 50
Résultat : 26EUR
Ecole Française. XXème siècle
Partie du Château à Gargilesse Huile sur toile. Signature illisible et daté 1952 en bas à droite 61,5x50 cm
Mes ordres d'achat