Léon DETROY (1857-1955)

Lot 21
Résultat : 1 021EUR
Léon DETROY (1857-1955)
Le Hameau sous la neige Huile sur toile. Signé en bas à gauche 50x65 cm Provenance: Vente Me BLACHE - Versailles Vente 19 janvier 1986 lot 56
Mes ordres d'achat