Gilbert PRIVAT (1892-1969)

Lot 482
Gilbert PRIVAT (1892-1969)
Vallée d'Argelès Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et daté 41 8x13,5 cm
Mes ordres d'achat