LEBELRIB (XXème siècle)

Lot 455
LEBELRIB (XXème siècle)
Haute Corrèze Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. Titré Esquisse pour la Forêt Française Exposition Universelle 1937 27x34,5 cm
Mes ordres d'achat