Massue de jet «Ula « À manche court décoré... - Lot 348 - Christophe Joron Derem

Lot 348
Estimation :
900 - 1200 EUR
Massue de jet «Ula « À manche court décoré d'incisions géométriques. La tête sculptée de tranches verticales rayonnantes. Bois dur à patine brillante. Iles Fidji. Long. 42 cm
Mes ordres d'achat