Massue de jet «Ula « À manche court prolongé... - Lot 347 - Christophe Joron Derem

Lot 347
Estimation :
900 - 1100 EUR
Massue de jet «Ula « À manche court prolongé d'une boule sculptée dans une racine. Ancienne patine laquée brun rouge. Iles Fidji. Long. 42 cm
Mes ordres d'achat