Appui nuque à l'oreiller plat légèrement... - Lot 339 - Christophe Joron Derem

Lot 339
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Appui nuque à l'oreiller plat légèrement courbé Aux extrémités à décor incisé(rare) reposant sur deux gros pieds pyramidaux ligaturés par de fines attachés de fibres patinées. Très belle patine laquée. Iles Fidji. Long. 40,5cm
Mes ordres d'achat