Massue de jet "Ula" À manche court décoré... - Lot 337 - Christophe Joron Derem

Lot 337
Estimation :
900 - 1100 EUR
Massue de jet "Ula" À manche court décoré d'incisions géométriques, la tête sculptée dans une racine aux côtes apparentes. Belle patine rouge. Iles Fidji. Long. 42 cm
Mes ordres d'achat