Massue crosse de fusil À pommeau arrondi... - Lot 333 - Christophe Joron Derem

Lot 333
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Massue crosse de fusil À pommeau arrondi à décor de pastille sur la tête de laquelle émerge une fine arête verticale. Très ancienne patine. Long. 91 cm
Mes ordres d'achat