Pagaie de danse Entièrement gravée d'un fin... - Lot 331 - Christophe Joron Derem

Lot 331
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pagaie de danse Entièrement gravée d'un fin décor compartimenté. Le pommeau sculpté de Tikis en relief (manques anciens visibles). Bois semi-dur à ancienne patine naturelle. Iles Australes. L o n g. 1 2 3 c m
Mes ordres d'achat