Massue de forme lancéolée À 5 compartiments... - Lot 330 - Christophe Joron Derem

Lot 330
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Massue de forme lancéolée À 5 compartiments horizontaux de lignes parallèles en relief. La pointe à décor de flèche. Le talon possède un anneau protubérant Bois rouge à ancienne patine laquée brune. Îles Tonga. Long. 102 cm
Mes ordres d'achat