Massue de type «Boai» Ronde à décor géométrique... - Lot 320 - Christophe Joron Derem

Lot 320
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Massue de type «Boai» Ronde à décor géométrique compartimenté. Bois dur à ancienne patine brune. Iles Fidji. Long. 124 cm
Mes ordres d'achat