Maison CHRISTOFLE

Lot 298
Estimation :
180 - 200 EUR
Maison CHRISTOFLE
Sucrier en métal argenté ciselé et cristal taillé, la prise à décor de grenade. Signé et numérotée 951595. Vers 1876.
Mes ordres d'achat