Paire de jattes carrées en argent À bords... - Lot 296 - Christophe Joron Derem

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de jattes carrées en argent À bords polylobés, à décors d'une frise de lauriers Poinçon minerve (950°/°°). Orfèvre: BOULENGER. Pb: 1435,76gr
Mes ordres d'achat