Suite de six couverts En argent à décors... - Lot 292 - Christophe Joron Derem

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de six couverts En argent à décors de noeuds et rubans. Orfèvre: BOULENGER. Poinçon d'exportation (800°/°°). Pb: 984,87 gr. (non reproduit)
Mes ordres d'achat