Partie de ménagère en argent À décors rocailles... - Lot 290 - Christophe Joron Derem

Lot 290
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Partie de ménagère en argent À décors rocailles de feuillages et cartouche guilloché, comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremet, douze petites cuillères et une louche. Poinçon minerve (950°/°°). Orfèvre: Léontine Compère (veuve) Ernest Compère. Pb: 4052.65 gr
Mes ordres d'achat