Lot composé: D'une série de 6 cuillers à... - Lot 289 - Christophe Joron Derem

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé: D'une série de 6 cuillers à dessert à décor feuillagé par Soufflot et une série de 5 salières en verre blanc à pans, les bouchons en argent à rang de perles. On y joint une autre plus grande, le bouchon en argent à languettes (chocs). Poinçons de petite garantie et Minerve (950 et 800°/°°). Pb de l'argent: 128 g.
Mes ordres d'achat