Série de cinq plats en argent: 2 rectangulaires... - Lot 277 - Christophe Joron Derem

Lot 277
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Série de cinq plats en argent: 2 rectangulaires (long.: 50,5 cm.), 2 grands carrés (long.: 33 cm.) et un petit carré (long.: 30,5 cm.); les bordures chantournées et moulurées à agrafes de coquilles feuillagées sur un fond amati, les ailes chiffrées JGD. Par Puiforcat, poinçon Minerve (950°/°°). Pb: 6.220 g.
Mes ordres d'achat