Ensemble en argent 800 millièmes comprenant: Un... - Lot 275 - Christophe Joron Derem

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble en argent 800 millièmes comprenant: Un plat rond à liseré rudenté, D. 32,5 cm (accidents), un plat rond à bord polylobé, D. 27 cm (accidents), une panière à pain à bord polylobé martelé, L. 23 cm (accidents), deux dessous de bouteilles à liseré en ruban, D. 15 cm (accidents), un plateau à bord polylobé. Pb: 2948,29gr (non reproduit)
Mes ordres d'achat