REYMONT (Ladislas)

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
REYMONT (Ladislas)
*Les Paysans. L'automne.- L'hiver.- Le printemps.- L'été. Paris, Payot, 1925; 4 vol. in-12. Édition originale de la traduction française, tirée à 1000 exemplaires numérotés sur papier Alfa (n° 52). Gouache non signée sur la première garde du tome IV.
Mes ordres d'achat