*[LIVRE D'ARTISTE].— MURUA (Mario). Nudes.... - Lot 177 - Christophe Joron Derem

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
*[LIVRE D'ARTISTE].— MURUA (Mario). Nudes. Paris, Joker Edicion, 1987; in-12, reliure janséniste avec encadrement mosaïqués aux contreplats, chemise peinte par Murua. 18 collages originaux et 4 peintures originales de Mario Murua, certains signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat