Bague en or 750 millièmes Ornée d'un saphir... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or 750 millièmes Ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré de pierres blanches. (égrisures). Poids brut: 2.90 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat