Lot en or 750 millièmes composé de: 2 bagues... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en or 750 millièmes composé de: 2 bagues et d'une paire de boucles d'oreilles, ornées d'améthystes, de demi-perles et d'une pierre rouge. (égrisures, manques) Poids brut: 9.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat