Broche pendentif en or 750 et platine 850... - Lot 36 - Christophe Joron Derem

Lot 36
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Broche pendentif en or 750 et platine 850 millièmes A décor de fleurs et de feuillages rehaussés de roses diamantées et de rubis ronds facettés, surmontée d'un noeud. Travail français vers 1900. (accident, manque) Poids brut: 5.10 g. Dim: 3 x 3 cm.
Mes ordres d'achat