Bague en or gris 750 millièmes Ornée d'un... - Lot 28 - Christophe Joron Derem

Lot 28
Estimation :
9500 - 10000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes Ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants taille baguette. Poids du saphir: 7.99 cts. Il est accompagné d'un rapport d'analyse DSEF German Gem Lab du 24.10.2016, attestant pas de modification thermique constatée. (légères égrisures) Poids brut: 8.20 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat