Clip de revers en or gris 750 millièmes Stylisant... - Lot 26 - Christophe Joron Derem

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes Stylisant une marguerite, le pistil orné d'un pavage de saphirs ronds facettés en serti griffe, les pétales rehaussés de diamants taille 8/8. Travail français vers 1960. (transformation) Poids brut: 10 g. Diam: 2.90 cm.
Mes ordres d'achat