Bague en or 750 millièmes Partiellement rhodié,... - Lot 22 - Christophe Joron Derem

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or 750 millièmes Partiellement rhodié, centrée d'un saphir taille navette, dans un double entourage de diamants taille 8/8 et de saphirs ronds facettés. Poids brut: 4.80 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat