Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié Orné... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes rhodié Orné d'une ligne de diamants taille princesse en serti rail, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec sécurité. Poids des diamants: 10 cts env. l'ensemble. Poids brut: 30.10 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat