Lot en or 750 millièmes composé de: 2 alliances,... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
Lot en or 750 millièmes composé de: 2 alliances, d'une bague ornée d'une pierre blueue, de débris et de débris dentaires. (en l'état) Poids brut: 25.10 g. l'ensemble. On y joint un lot en métal doré, composé d'une petite montre de poche, d'un pendentif porte-photo, d'une chaîne et d'une clef de montre.
Mes ordres d'achat