PAIRE DE GAINES carrées en bois mouluré à... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE DE GAINES carrées en bois mouluré à décor de marbre en trompe l'oeil sur trois faces. Base en plinthe. (Petite restaurations). Haut. : 127,6 cm, Larg. : 55 cm, Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat