TABLE DE SALLE À MANGER ovale à bandeau en... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Estimation :
5000 - 5500 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER ovale à bandeau en acajou et placage d'acajou. La ceinture est soulignée d'une baguette moulurée, soutenue par six pieds fuselés. Epoque Louis XVI. Sabots à roulette en bronze. Munie de deux allonges à bandeau. H. : 71,2 cm, L. : 128,5 cm, P; : 104 cm
Mes ordres d'achat