HUILIER VINAIGRIER en faïence à décor polychrome... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
HUILIER VINAIGRIER en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle.Egrenures. 6,7 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat