PAIRE DE VASES cornet en opaline bleue et... - Lot 30 - Christophe Joron Derem

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
PAIRE DE VASES cornet en opaline bleue et dorée. Milieu XIXème siècle. (Accidents à l'un). Haut. : 34,8 cm
Mes ordres d'achat