PAIRE DE SPHINGES en bois sculpté et polychrome,... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
5300 - 5500 EUR
PAIRE DE SPHINGES en bois sculpté et polychrome, représentés couchés à têtes d'égyptien, sur une terrasse rectangulaire. (Accidents et manques). Première moitié XIXe siècle. H. : 75,4 cm, L. : 45,6 cm, P. : 113,7 cm
Mes ordres d'achat