BARRE DE FOYER en bronze ciselé, doré et... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
BARRE DE FOYER en bronze ciselé, doré et patiné, à décors de feuillages, acanthes et frises. Époque Empire. Larg. : 110 cm
Mes ordres d'achat