BUSTE ROMAIN en marbre blanc sculpté, tunique... - Lot 23 - Christophe Joron Derem

Lot 23
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BUSTE ROMAIN en marbre blanc sculpté, tunique sur l'épaule droite, sur une base en piédouche poli. XIXe siècle. Haut. : 71,3 cm, Larg. : 54 cm, Larg. : 35,7 cm
Mes ordres d'achat