SUIVEUR DE ROSA DE TIVOLI (1657-1706)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« La halte du troupeau » et « Les moissons » Paire d'huile sur cuivre. XVIIIème siècle 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat