ALLEMAGNE XIXÈME SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
80 - 90 EUR
ALLEMAGNE XIXÈME SIÈCLE
TASSE ET SOUS TASSE de forme chantournée en porcelaine polychrome et doré sur fond blanc, à décor de scènes galantes et de bouquets de fleurs. 5,7 x 13,2 cm
Mes ordres d'achat