PIED DE LAMPE en bronze doré et ciselé à... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
PIED DE LAMPE en bronze doré et ciselé à décor rocaille. Fût orné de 3 bustes d'enfants reposant sur une base mouvementée. Style Louis XV. H.: 31 cm
Mes ordres d'achat