Lot 117
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

FENÊTRE GOTHIQUE DE PIGNON
À décors de pans coupés. Matériaux: Calcaire.
XVème siècle. L. 39 cm - H. 45 cm
GOTHIC GABLE WINDOW
With cut-off-corners. Material: Limestone. 15th century. W. 15.3 in. - H. 17.7 in.
Mes ordres d'achat