Lot 115
Estimation :
1200 - 1300 EUR

PORTE LOUIS XIII
À décor mouluré d'un quart de rond.
Matériaux: Calcaire. XVIIème siècle.
L. 88 cm - H. 180 cm
LOUIS XIII DOOR
With a quarter round moulding pattern.
Material: Limestone. 17th century.
Size: W. 34.6 in. - H. 70.8 in.
Mes ordres d'achat