PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décors d'armoiries. Fin... - Lot 21 - Christophe Joron Derem

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décors d'armoiries. Fin du XVIème siècle - L. 87 cm - H. 81 cm A 16TH CENTURY FIREBACK Decorated with coat of arms. W. 34 in. - H. 32 in.
Mes ordres d'achat