CHEMINÉE À LINTEAU Jambages galbés à décors... - Lot 1 - Christophe Joron Derem

Lot 1
Estimation :
1200 - 1300 EUR
CHEMINÉE À LINTEAU Jambages galbés à décors mouluré. Matériaux Calcaire. Dim.: L. 132 cm - H. 120 cm - Foyer L. 110 cm, H. 100 cm FIREPLACE WITH CURVED LEGS And lintel with molded patterns. Material: Limestone. Size.: W. 52 in. - H. 47 in. - Hearth W. 43.3 in. - H. 39.4 in.
Mes ordres d'achat