Corée. XIXème siècle Vase bouteille en grès... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Corée. XIXème siècle Vase bouteille en grès émaillé blanc bleuté à décor de branchage (féle à la base) H. 26 cm
Mes ordres d'achat