Jean Paul SAVIGNY (né en 1933) Entre Quimper... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean Paul SAVIGNY (né en 1933) Entre Quimper et Concarneau. Huile sur carton. Signé en bas à gauche 18,7 x 28 cm
Mes ordres d'achat