Deux lavis et couleurs légères Sur papier,... - Lot 452 - Christophe Joron Derem

Lot 452
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux lavis et couleurs légères Sur papier, études de lotus et choux avec lingzhi. Signées Huang Zhong. Chine, XXème siècle. (Taches d'humidité sur l'une) 34 x 32 cm.
Mes ordres d'achat