Brûle parfum tripode En bronze de patine... - Lot 371 - Christophe Joron Derem

Lot 371
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 33 000EUR
Brûle parfum tripode
En bronze de patine brun clair avec traces d'oxydations. Marque «Qin Yun Tang Zhen Wan».
Chine, période Qing, XIXème siècle.
D. 12,9 cm.
Mes ordres d'achat